Butterfly of Death

Сумеречная Сага Дневники вампира Дом Ночи Академия вампиров

17.05.2024 — Пятница, 08:34

Меню сайта
Вход

Плеер
Опрос
Кто из предложенных вариантов подходит Белле более всего
Всего ответов: 76
Поиск
Пользователи


Нас всего: 234

Сегодня: 0
Вчера: 0

За неделю: 0
За месяц: 0
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Анкеты » Анкеты
Анкеты
MiracleДата: Воскресенье, 21.03.2010, 03:03 | Сообщение # 1
Ищейка
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Анкета персонажей.

1. Имя персонажа
2. Возраст (для вампира реальный и видимый)
3. Раса
4. Способности
5. Внешность (для канонических персонажей, снявшихся в фильме СС внешность менять не разрешается)

6. Биография персонажа. (Старайтесь быть более точными)
7. Характер (Старайтесь при описании канонического персонажа не отходить от книги)
8. Отношения с другими персонажами (Дружба, родственные узы, симпатии/антипатии)

9. Пробный пост (напишите свой первый пост, то, как бы вы ввели персонажа в игру. Пост пишется от первого лица, мысли героя оформлются курсивом. Старайтесь сохранять правила русского языка.)

10. Пароли. 3 пароля вы можете найти в правилах игры. Внимательно прочтите текст и вы обязательно найдете их. (Пример пароля: пароль1-newmoon)

11. Ваши контактные данные: isq/e-mail
12. Как часто собираетесь посещать игру?

После заполнения анкеты ознакомьтесь с сюжетом игры и закажите игровой банер.
Все вопросы можно задать ЗДЕСЬ

 
By_MashkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Готовящийся стать вампиром
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Джейкоб Блэк
2. 17лет
3. Оборотень
4.-
5.Высокий,кожа красивого смуглого цвета.Были длинные,темные волосы, собранные в хвост, но после трансформации в оборотня он коротко подстригся.Когда он злится,лицо становится намного взрослее своего возраста,но когда он улыбается лицо приобретает черты детского лица.Карие глаза,пухлые губы,округлый подбородок.Фигура спортивного телосложения,он очень накачен.

6. Джейкоб является потомком Эфраима Блэка.Отец джейкоба Билли Блэк,рассказывал ему легенды Квильеттов о волках,но Джейк не воспринимал это всерьез.Но однажды вечером,Джейк пришел домой и почуствовал что с ним что то происходит.Он превратился в существо,которого он не понимал. Он стал очень высоким с лапами вместо рук и когда он говорил, вместо слов слышалось рычание.У него в голове он услышал чьи-то голоса,позднее Джейкобу объяснили что он теперь оборотень.Джейкоб присоединился к стае Сэма(главный оборотень,так называемый Альфа).Но позже из-за разногласий Джейк понял что может сам стать Альфой и ушел от стаи Сэма,таким образом образуя свою собственную стаю.

7.Джейкоб вспыльчев,бывает даже агрессивен,но быстро отходит.Когда он не в стае он веселый,добрый и очень заботливый.Джейк шутник по натуре,постоянно прикалывается.Но когда дело касается стаи ,он становится очень серьезным,в этом он равняется на Сэма.

8.Мама Джейкоба умерла,когда он был совсем маленьким.Его отец Билли Блэк.У него также есть старшие сестры-близнецы Рейчел и Ребекка.Джейкоб был влюблен в Беллу,но позднее запечатлился с ее дочерью Ренесми.

9.Я сидел на пляже,кидая камни в воду,погода была прекрасная-солнце,которое в дождливом Форксе появляется крайне редко.Я думал о Несси,что с ней сейчас?И где она?В моей голове все мысли были о ней.Как быстро она выросла,всего 5 лет,а она уже взрослая девушка.Я услышал вой и решил узнать что происходит,мгновенно обратившись в оборотня.

10. верно

11. 450 630 808
timasha_92@mail.ru
12. Ежедневно

Принята. Добро пожаловать в игру
 
Sc@rletДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Посвященный в тайну
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ренесми Каллен
2. реальный - около 5 лет, видимый - 17
3. вампир-полукровка
4. может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись обнаженной кожей, и тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове. Также никто не может защититься от её способностей

5. От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли. У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но непроницаема, как у вампира.
внешность - Луисана Лопилато

6. Родилась 10 сентября в семье Каллен, вампиров отказавшихся от употребления человеческой крови. С самого первого дня было заметно, что она вампир-полукровка, которая невероятно быстро растет и развивается. Через неделю после своего рождения Рэнесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. Вскоре о ее существовании узнает Аро, который решает, что Ренесми бессмертный младенец и способна навести опастность на всю их расу. Но, состоявшиеся переговоры со свитой Вольтури спасают дочь Эдварда и Беллы от неменуемой смерти. Дальше жизнь Ренесми начинает течь достаточно мирно в кругу любимой семьи. Через 4 года, когда к ним присоединился Бенджамин, Несси узнает о том, что Аро со своей свитой начинает истреблять множество вампирских кланов, дабы отобрать и присвоить способности других. И теперь, когда большинство кланов пало, остались только члены ее семьи, Ренесми решает присоединится к Вольтури, чтобы помешать им уничтожить своих близких.

7. Ренесми достаточно милая девушка, но так как она еще и является самой любимой племянницей Элис и Розали, то безусловно в ее поведении проскальзывают небольшие нотки самолюбования. Также как и тети обожает шоппинг и все что с ним связано, совершенно не понимая безразличности со стороны матери к одежде. Но ее характер начинает постепенно менятся, после того как она переходит к Вольтури: поведение закоренелой стервы и собственницы из маски превращается в реальность...

8. Очень дружна и искренне любит всю читу Калленов, особенно отца, дядю Эммета и тетю Розали. Достаточно в теплых отношениях с Джейкобом и Бенджамином, которые и соревнуются за ее сердце, но Несси не может решить кто нравится ей больше. В душе всем своим сердцем ненавидит Аро и всех его братьев. Но неожиданно для себя с теплотой относится к Алеку. Ну и сущим кошмаром для Ренсми становится Джейн, которая то хорошо относится к полукровке, то знать ее не хочет.

9. Сейчас я стояла перед дверьми, ведущими в главный зал, где меня уже ждал Аро.
Я все решила, смысла уходить уже нет, да и возращаться больше некуда. Родные считают предательницей и врагом, а Джейкоб и Бенджамин и подавно больше не хотят меня знать. Сейчас я осталась одна и если отступлю, это будет означать провал и смерть всем тем, кого я так сильно люблю.
Тут дверь открылась и передо мной предстала девчушка, на вид лет пятнадцати. Она была достаточно хороша собой, но эта жуткая мантия и холодная злость, сверкающая в глазах, делали ее отвратительной. Что же, и я так могу. Я нацепила на свое лицо самое бесстрастное и стервозное выражение, на какое только была способна и гордо взглянула этой девушке прямо в глаза. Такого вызова она явно не ожидала: ее глаза сощурились, полыхая неистовой яростью, а потом на лице вновь появилась самодовольная ухмылка.
- Аро готов принять вас, - надменно проговорила Джейн, имя которой я узнала впоследствии.
- Отлично, - холодно произнесла я. - Я тоже готова встретиться с ним.
10. правильно
11. аська 556242663
12. очень часто, обещаю)))))


Принята. Добро пожаловать.


Сообщение отредактировал Sc@rlet - Воскресенье, 21.03.2010, 18:15
 
DeViLДата: Вторник, 23.03.2010, 14:39 | Сообщение # 4
Готовящийся стать вампиром
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Изабелла Свон
2. 19 лет
3. Уже вампир
4. Распростронять свой щит, что защищает от вампирьей магии на других.
5. Невысокая. Тонкие черты лица, узкая челюсть, широкий лоб и чуть резковатый подбородок. Кожа цвета слоновой кости. У нее прямые волосы, цвета молочного шоколада. Карие глаза, оттенок скорее насыщеный кофейный. У Беллы тонкие пальцы и изящные запястья. Чуть пухловатые губы резко выделяются на фоне тонких черт лица.
Девушка довольно худенькая и стройная, но никак не спортивная. Она скорее неуклюжа, поэтому старательно избегает танцев или физкультуры.
На руке есть шрам в форме полумесяца (от укуса Джеймса в Сумерках).
6. Белла родилась в Форксе, но ее отец и мать развелись, когда ей было всего шесть месяцев. Рене, так зовут ее мать, отправилась жить вместе с маленькой Беллой в Калифорнию, где прожила довольно долгое время. Позднее они переехали в Финикс, штат Аризона.
Жаркая погода, вечное солнце и почти полное отсутствие зимы, что может быть лучше? Оказалось, что может. Беллс никогда не думала, что маленький дождливый Форкс сможет заменить ей солнечный и такой приветливый Финикс. Когда Рене повторно вышла замуж за Фила, Изабелла решила, что ей стоит отправиться жить к отцу. Это решение далось ей нелегко, но стремление подарить матери свободную жизнь и счастье с новым мужем могло девушке пересилить себя. Она даже чувствовала себя немного виноватой, ограничивая мамины путешествия с Филом, именно это чувство вины подвигло девушку отправиться к Чарли. Там Белла познакомилась с вампиром Эдвардом Калленом. Вместе с ним и его семьей прошла через множество передряг, и наконец стала вампиром и женой Каллена.
7. Белла – несчастный случай. Она все время притягивает неприятности. Девушка очень самостоятельная и предпочитает многое делать сама, к примеру, готовить еду непутевому Чарли или убираться в доме. Умна, об этом говорят ее оценки в школе, но в житейских ситуациях бывает немного глуповата. Обожает паниковать, жертвовать собой и улыбаться. Никогда не старайтесь спорить с Беллой Свон, потому что переспорить ее невозможно. Она все равно сделает так, как считает нужным. В меру пуглива. Правда, у девушки немного сдвинутые понятия об опасности. Ненавидет, когда её называют Изабеллой.
Ненавидит макияж и элегантную одежду. Не умеет врать. Ах, да, и терпеть не может подарки и вечеринки... =)
8. Дружба с Джейкобом Блеком и любовь с Эдвардом Калленом. Ренесми Каллен- дочь.
9. Я охотилась. С того времени, как я стала вампиром, без охоты было не прожить.
Эдвард бежал впереди меня, а я и не торопилась догонять его. Мне было приятно ощущение ветра на лице, а солнечные блики делали мою кожу блестящей.
Я резко остановилась, почувствовав, что неподалеку есть живые существа. Вдохнув в себя воздух, я поняла, что это пумы. Неплохо, но можно было и получше. У них костей больше, чем крови.
Пробежав то расстояние, что было до пум, я притаилась, боясь спугнуть их. Во мне проснулся охотничий азарт, что было вполне естественно. Одна из пум подошла слишком близко ко мне, что и позволило мне схватить её и впиться зубами в ее упругую и упитанную венку...
10. правильно)
11. Аська 580123621
12. Буду посещать игру по возможности ежедневно :)

Принята. Добро пожаловать.
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты » Анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
"Butterfly of Death" — некоммерческий проект.
При полном или частичном копировании материалов сайта активная гиперссылка обязательна!
Designed by Miracle (e-mail: butterfly-death@yandex.ru)